Член сборной России по футболу белгородец Александр Кокорин: "Глупые ошибки могут случиться у всех"

Уроженец Валуек сегодня вышел на поле в матче против Кореи

18.06.2014 15:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Александр Кокорин — уроженец города Валуйки Белгородской области. Он играл против сборной Кореи на чепионате мира в Бразилии.

В детстве Александр посещал секции  футбола и бокса. Потом он все-таки остановился на футболе.

Уже в 9 лет он приехал в Москву на просмотр.В "Спартаке" остались им довольны, но не смогли предоставить жилье. Жилье предоставил "Локомотив", и Александр провел там следующие шесть лет. За эти годы он не раз был признан лучшим нападающим.

В 17 лет Александр Кокорин подписал контракт с московским "Динамо". С 2009 года он выступает за молодежную сборную России. На отборочном матче к чемпионату мира-2014 он забил гол команде Израиля.

В интервью сайту championat.com футболист рассказал, что ожидал от себя другой игры на чемпионате мира.Александр Кокорин сожалеет о том, что игроки сборной России не смогли забить второй гол.

Также, футболист прокомментировал досадную ошибку Игоря Акинфеева: "Мы должны поддержать Игоря. Сколько раз он нас спасал! А глупая ошибка может случиться у каждого из нас.".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ