Белгородские автомобилисты жалуются на двойную сплошную по улице Костюкова

Свежая разметка появилась сегодня утром на месте, где был разрыв

20.06.2014 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром на дороге по улице Костюкова в районе Дома торговли появилась свежая дорожная разметка. Однако белгородцы остались недовольны. Раньше на этом участке дороги был разрыв, благодаря которому можно было повернуть во двор и развернуться.

Местные автомобилисты жалуются: выполнить разворот теперь целая проблема. Водителям приходится разворачиваться около БГТУ им. Шухова или на перекрестке на пересечении улиц Костюкова и Ватутина.

Как сообщили в ГИБДД УМВД России по Белгородской области, двойная сплошная на дороге по улице Костюкова появилась в соответствии с планом по благоустройству.

Кроме того, в одной из групп в социальной сети автомобилисты Белгородчины рассказали, что двойную сплошную нарисовали на месте "разрыва" еще в нескольких районах города: по улице Литвинова около дома №50, по улице 60 лет Октября, по улице Королева в районе гипермаркета "Линия».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ