Альтернативная афиша Белгорода на 21 - 22 июня

Белгородцы смогут посетить фестиваль родовых поселений, музыкальный концерт и зажечь свечи в знак памяти о погибших на фронте

20.06.2014 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 21 июня


Международный фестиваль "Звенящие кедры" состоится в Центральном парке культуры и отдыха. В фестивале примут участие представители родовых поселений из разных регионов России. В программу входит выставка-ярмарка, музыкальная программа и презентация родовых поместий. Гости смогут познакомиться с обрядами, работой мастеров декоративно-прикладного творчества и поучаствовать в посадке кедров. Начало в 11.00.

Музыкальный фестиваль "Молодая Россия" — состоится на площадке около кинотеатра "Русич". Выступят известные белгородские коллективы, среди которых: "Тихий час", "White sound", "Make it" и многие другие. Фестиваль «Молодая Россия» станет отборочным этапом для этих коллективов. Лучшие выступят на концерте в честь Дня молодежи 27 июня на Соборной площади. Начало в 19:00.


"Памяти верны..." пройдет на площади перед зданием Белгородской митрополии. Состоится концерт с участием Митрополичьего хора и концертного оркестра. Прозвучат песни Великой Отечественной войны. Белгородцы смогут зажечь свечи в память о погибших в войне. Начало в 19:30.


Воскресенье 22 июня

Акция "Самый длинный день в году" пройдет около здания музея-диорамы "Курская битва. Белгородское направление". Белгородцы смогут зажечь свечи в память о погибших в годы ВОВ. После этого участники акции пронесут фотографии погибших в годы ВОВ родных от здания музея-диорамы к Вечному огню. Акция закончится возложением гирлянды Славы к Вечному огню на Соборной площади и панихидой о погибших. Начало в 4:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ