В Белгороде выпускные вечера прошли без спиртного и энергетиков

Праздничные мероприятия были организованы в зданиях школ

23.06.2014 11:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 июня в 39 образовательных учреждениях Белгорода прошли выпускные вечера. В этом году 11-е классы в областном центре окончили 1 842 ученика. Всего в области выпускные провели для 8 515 одиннадцатиклассников.

Ученикам, окончившим школу на «отлично», на прошлой неделе вручили денежные поощрения, учреждённые мэром Белгорода Сергеем Боженовым. В сам выпускной вечер по традиции выпускникам вручили аттестаты, а лучшим — похвальные грамоты и региональные медали «За особые успехи в учении». Федеральные медали отличникам выдадут в начале осени.

Праздничные мероприятия проводили исключительно на площадках школ. Отмечать выпускные в ресторанах, кафе, барах, а также в лесах и около водоёмов было запрещено. Выпускники провели вечер без спиртного и энергетических напитков. Но это не помешало бывшим школьникам повеселиться. Они танцевали, катались по городу на лимузинах, пели, участвовали в конкурсах и запускали в небо воздушные шары.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ