Альтернативная афиша Белгорода на 28 и 29 июня

Белгородцы смогут поучаствовать в гребной парусной регате, оценить выступления белгородских спортсменов и посмотреть театрализованные представления

27.06.2014 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 28 июня

Гребная парусная регата пройдет на городском пляже. Оргнанизаторы приглашают всех желающих на пляж по ул. Корочанской, 39а. Начало в 10.00.

Олимпийский день пройдет у спортивного комплекса НИУ БелГУ Светланы Хоркиной. Олимпийский день будет посвящен итогам выступления олимпийской сборной команды России на зимних Олимпийских играх в Сочи. Белгородцы смогут увидеть показательные выступления спортсменов по следующим видам спорта: тхэквондо, кикбоксинг, настольный теннис, пулевая стрельба. Запланированы конкурсы, эстафеты и выступления творческих коллективов. Участников наградят дипломами и призами. Начало в 19.00.

Воскресенье, 29 июня

"Праздник русской березки" состоится на территории села Бессоновка Белгородского района. В праздничной программе запланированы конкурсы. В конкурсе "Лучшее подворье" будут представлены номера художественной самодеятельности: танцы, песни и театрализованные представления. Начало в 10.00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ