Спецназовцы УФСИН провели учения под Белгородом

По замыслу учений сотрудники отдела специального назначения «Сокол» неделю искали диверсионную группу

02.07.2014 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области отточили своё профессиональное мастерство на полевом выходе. В пресс-службе УФСИН России по Белгородской области рассказали, что во время учений спецназовцы упражнялись в стрельбе из огнестрельного оружия, тренировались маскироваться в лесу, обнаруживать и обезвреживать вооружённых преступников и скрытно перемещаться.

— По замыслу учений в одном из районов области высадилась диверсионная группа с целью проведения террористических актов на территории города Белгорода, — говорит заместитель начальника ОСН «Сокол» УФСИН России по Белгородской области, подполковник внутренней службы Александр Тарасенко. — Перед нами поставили задачу по обнаружению и задержанию либо уничтожению боевиков. Неделю группа работала в этом направлении: проводили поисковые мероприятия, устраивали засады, прочёсывали местность.

В итоге спецназ УФСИН успешно достиг цели учений — уничтожил условного противника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ