В Белгороде прошёл детский праздник дорожной безопасности

200 малышей катались наперегонки на велосипедах и самокатах и рисовали мелками на асфальте

03.07.2014 15:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 июля, отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Госавтоинспекции. День ГАИ появился в нашей стране 78 лет назад: 3 июля 1936 года указом Совета народных комиссаров была образована Государственная автомобильная инспекция МВД.

А вчера, 2 июля, в Белгороде прошёл детский праздник, приуроченный к годовщине образования ГАИ. Его организовали сотрудники Госавтоинспекции совместно с городским управлением образования.

В Центральный городской парк пришли 200 малышей вместе с родителями. Ребята соревновались в гонках на велосипедах и самокатах, принесли на выставку «Пристегнись и улыбнись» свои поделки, а также нарисовали рисунки на асфальте, которые затем оценило жюри.

Цветными мелками дети изобразили транспорт, светофоры, а также участников дорожного движения. Самых талантливых юных художников поощрили подарками.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ