Альтернативная афиша Белгорода на 4-5 июля

Белгородцев приглашают поучаствовать в велопробеге, посетить выставку Айвазовского, фестиваль исторических реконструкций и соревнования по лыжероллерам

04.07.2014 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 5 июля

Велопробег в Белгороде. В воскресенье белгородцы смогут проехать от МОУ "Беломестненская СОШ",которая находится в Белгородском районе и обратно на велосипедах. Дистанция: 22 километра и 400 метров. Принять участие могут все желающие. Начало в 9:30.

Выставка картин Айвазовского пройдет в зале № 2 постоянной экспозиции Белгородского художественного музея. Собрание его картин демонстрируется в Белгороде впервые. На выставке можно будет увидеть произведения, которые привезли из музеев пяти разных городов России. Среди работ художника будут: морские пейзажи, панорамы горных массивов Кавказа, караваны верблюдов на фоне древних пирамид, широкие украинские степи и живописные виды Крыма. Посетить художественный музей можно будет с 10:00 до 19:00.

Фестиваль исторической реконструкции "Белый город 2014". Зрители смогут увидеть средневековые турниры и состязания. Запланированы конкурсы костюмов и доспехов. Фестиваль пройдет в Шебекинском районе. Начало в 15:00.

Воскресенье, 6 июля

III этап Кубка России по лыжероллерам. Соревноваться спортсмены будут прямо в центре города: ради них перекроют движение по Гражданскому проспекту. Начало в 10:00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ