В Белгороде пройдёт концерт в поддержку беженцев с Украины

В парке Ленина выступят белгородские музыканты и артисты из Луганска и Славянска

10.07.2014 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июля в 17 часов в парке культуры и отдыха им. Ленина начнётся благотворительный концерт в поддержку беженцев из Украины. Организаторами и участниками акции станут профессиональные музыкальные коллективы Белгорода, управление культуры города Белгорода, Общественная приемная Общественной палаты РФ по делам беженцев с Украины, региональное отделение партии ЛДПР и волонтёры.

8 музыкальных коллективов Белгорода: "Джаз-трио", "Энерджайзер", "Эверест", "План В", "Белый город", "Парк, БиоМобиль" и "Девятый вал" — исполнят джаз, а также популярные песни русских и зарубежных исполнителей разных лет. Выступят также артисты из Славянска и Луганска.

Во время проведения концерта у сцены будет установлена прозрачная урна для пожертвований. Собранные деньги подсчитают и передадут в специальный фонд, официально занимающийся сбором и распределением средств, предназначенных беженцам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ