В Белгороде 23-летнего мужчину осудили на 10 лет за убийство человека

Злоумышленник воткнул нож в сердце мужчины, который якобы обидел его брата

11.07.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 августа прошлого года в Старом Осколе произошло убийство. Молодой человек пожаловался своему брату на местного жителя, который якобы его обидел. Мужчина не стал разбираться, схватил нож и побежал мстить. Он увидел двоих молодых людей, которые конфликтовали. Недолго думая, осужденный подбежал к одному из них и два раза ударил его. Пострадавшему повезло: лезвие ножа не задело органы. Тут на место происшествия прибежал "обиженный" брат злоумышленника и сказал, что он отомстил не тому человеку. Тогда разъяренный мужчина набросился на другого "обидчика" и воткнул ему нож прямо в сердце. Мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленника осудили на 10 лет и 1 месяц. Однако наказание показалось ему слишком суровым и он обжаловал приговор. Апелляционная инстанция отклонила жалобу осужденного. Мужчину уже отправили в колонию строгого режима,  сообщила пресс-служба Белгородского областного суда.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ