Альтернативная афиша Белгорода на 12 и 13 июля

Белгородцев приглашают на праздник рыбака, соревнования по уличной гимнастике и фольклорный фестиваль

11.07.2014 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 июля, суббота

I межрайонный праздник рыбака «Клевое место» состоится в селе Клименки Вейделевского района. Гостей мероприятия ждут тематические выставки и конкурсы. Кроме того, для зрителей выступят творческие коллективы района. Праздник завершится танцевально-развлекательной программой "По щучьему велению". Начало в 10.00

Театрализованный праздник "Третье ратное поле России" состоится под Прохоровкой. Он посвящен 71-й годовщине Прохоровского танкового сражения и 60-летию образования Белгородской области. Гости смогут увидеть митинг-реквием и возложение венков к звоннице. Потом пройдет концерт духовного оркестра "Трубы победы". В 11.40 зрители смогут увидеть театрализованную реконструкцию "Бой под Прохоровкой. Июль 1943 г.". Начало в 10.30.

Соревнования по уличной гимнастике пройдут на стадионе "Центральный" в городе Строителе. Соревнования посвящаются 71-й годовщине Победы на Курской дуге. В мероприятии примут участие спортсмены-воркаутеры из городов и районов области. Начало в 12.00

13 июля, воскресенье

Фольклорный фестиваль "На родине Маничкиной" состоится в селе Посереднее Алексеевского района. Мероприятие проводится ежегодно в день рождения руководителя Подсередненского народного фольклорного коллектива Ольги Ивановны Маничкиной и направлено на сохранение культурных традиций.  Начало в 12.00.

Фестиваль казачьей культуры "Белгородская станица" состоится в парке Победы. Гости смогут увидеть выставку, отображающую своеобразие казачьей культуры, и выступление творческих коллективов Белгородчины. Начало в 12.00.

Концерт в поддержку беженцев из Украины состоится в парке культуры и отдыха им. Ленина. 8 музыкальных коллективов Белгорода: "Джаз-трио", "Энерджайзер", "Эверест", "План В", "Белый город", "Парк, БиоМобиль" и "Девятый вал" — исполнят джаз, а также популярные песни русских и зарубежных исполнителей разных лет. Выступят также артисты из Славянска и Луганска. Начало в 17.00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ