Житель Грайворонского района угнал скутер и утопил его в пруду

17-летний парень испугался ответственности и пытался замести следы преступления, сейчас полицейские извлекают скутер из водоема

21.07.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился житель Грайворонского района. Он рассказал, что хранил на летней кухне своего дома скутер с мотошлемом. Но его транспорт бесследно исчез.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель. Молодой человек сорвал с двери навесной замок и беспрепятственно проник в хозяйственную постройку. Там он и нашел скутер и решил его угнать. Однако злоумышленник понял, что натворил, слишком поздно и решил замести следы. Он утопил краденый транспорт в пруду. Сейчас полицейские извлекают пропажу из водоема,  сообщила пресс-служба УМВД России по Белгородской области. Молодому человеку придется ответить за кражу с незаконным проникновением в помещение по закону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ