18-летний староосколец до смерти избил своего приятеля

19-летнего парня без признаков жизни нашли на улице полицейские, молодой человек скончался в больнице

23.07.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе 30 июня сотрудники ППС обратили внимание на молодого человека, который лежал на остановке без движения. Полицейские вызвали скорую, и 19-летнего парня доставили в больницу, однако помочь ему уже не смогли: оскольчанин скончался от многочисленных телесных повреждений.

Полицейские начали выяснять, кто мог до смерти избить парня. Подозреваемым оказался приятель потерпевшего. Выяснилось, что погибший вместе с приятелем пили спиртное на одной из остановок города. У них до этого были неприязненные отношения. Из-за старых обид молодые люди поссорились, и 18-летний парень избил пострадавшего. 19-летний оскольчанин отправился домой, но по пути ему стало плохо и далеко он уйти не смог.

— Уголовное дело по данному факту находится в следственном отделе по городу Старый Оскол следственного комитета РФ про Белгородской области, — сообщает пресс-служба УМВД России по Старому Осколу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ