Пьяный белгородец ограбил и избил двоих горожан

Сначала он пытался отобрать драгоценности у одного из потерпевших, а потом набросился на второго и отнял у него мобильник

23.07.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23-летний белгородец после застолья возвращался домой. Возле подъезда он увидел курящих молодых людей и подошел к ним. чтобы попросить сигарету. Парни дали, тогда он попросил еще несколько, но на этот раз они ответили отказом. Тогда разъяренный белгородец стал избивать одного из них и попытался отобрать золотую печатку и браслет. Второй молодой человек в это время попытался убежать в подъезд. Однако злоумышленник понял, что что драгоценности отобрать будет не просто и набросился на беглеца. На лестничной клетке он избил молодого человека, отобрал телефон и поспешил скрыться.

Избитые приятели обратились в полицию. С их слов составили фоторобот обидчика и передали всем постам. Полицейские поймали злоумышленника и изъяли мобильник. За грабеж с применением насилия подозреваемому грозит до 7 лет тюрьмы,  сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ