В Старом Осколе женщина украла 67 тысяч у подруги

Оскольчанка забыла у подруги кошелек, в котором хранила банковскую карту и пин-код

24.07.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С заявлением о краже в полицию обратилась 30-летняя женщина. Она рассказала, что еще в мае с ее банковской карты пропали деньги: 67 тысяч рублей. Женщина заподозрила в краже свою подругу и попросила полицейских помочь ей.

Молодая женщина гостила у знакомой. На следующий день она получила смс-сообщение, что с ее карты сняты 67 тысяч рублей. Оскольчанка начала искать свою карту и поняла, что нигде, кроме как у подруги, она ее потерять не могла. Кроме того, хозяйка карты хранила ее в кошельке вместе с пин-кодом. Подруга в краже не призналась и сказала, что ничего чужого она не находила.

Однако полицейские изъяли видеозаписи камер видеонаблюдения с банкоматов, в которых женщина обналичила деньги, и все подозрения потерпевшей подтвердились. Ее подруга успела за эти два месяца потратить все деньги. По факту кражи возбудили уголовное дело,  сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области. Расследование продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ