Альтернативная афиша Белгорода на 26 и 27 июля

Белгородцев приглашают на автопробег, мастер-класс по танцам и день рождения белгородского зоопарка

25.07.2014 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 июля, суббота


День рождения белгородского зоопарка отметят в эту субботу. Запланирована развлекательная программа. Гости смогут поучаствовать в конкурсах, получить призы, отведать традиционную кашу от Маши. Кроме того, пройдет авторалли радиоуправляемых машин и будут подведены итоги фотоконкурса. Начало в 10.00.

27 июля, воскресенье

Грандиозный автопробег в честь годовщины появления Radio RECORD Вelgorod пройдет на площадке ТД "Автор" (пересечение улицы Волчанской и Михайловского шоссе). Гостей ожидает развлекательная программа, прохладительные напитки и сюрпризы. Движение автопробега можно будет услышать в прямом эфире Radio RECORD Вelgorod. Начало в 12.00.

На занятия по body ballet и jazz-modern приглашает академия танца. Мастер-класс будет бесплатным. Под руководством опытного тренера посетительницы смогут открыть для себя элементы классического танца, джазовой хореографии, выучить грациозные движения. Записаться можно по телефону +7(903)885-82-01. В 15.00 начнутся занятия по body ballet, в 16.00 — jazz-modern.

Праздник "Все начинается с любви" пройдет в селе Муром Шебекинского района. Гостей мероприятия ждет культурно-игровая программа. Зрители смогут увидеть инсценировку традиционной свадьбы в исполнении хореографического ансамбля. Потом состоится награждение пар-юбиляров медалями "За любовь и верность". Начало в 10.30.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ