Жительница Красногвардейского района убила ревнивого мужа, ударив его ножом в грудь

Тело мужчины местные жители обнаружили только на следующий день

29.07.2014 09:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 июля жители Красногвардейского района обратились в полицию. Они сообщили, что в селе Никитовка на территории одного из домов нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По факту смерти местного жителя было возбуждено уголовное дело. Полицейским удалось выяснить, что погибший жил в этом селе со своей 32-летней женой и двумя несовершеннолетними детьми. Мужчина очень ревновал свою жену и из-за этого у супругов постоянно возникали конфликты. В день убийства глава семьи был пьян. Он начал обвинять свою жену в измене, хватал ее за руки и порвал одежду. Женщина схватила нож и ударила мужа в грудь. Потерпевший сразу скончался от полученной травмы.

— Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области. Расследование продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ