Белгородцы смогут помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать детей в школу

Благотворительная акция "Вместе в школу детей соберем" стартует 1 августа

29.07.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 августа в Белгороде стартует ежегодная благотворительная акция "Вместе в школу детей соберем". Все желающие смогут протянуть руку помощи людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Организаторы акции призывают белгородцев поделиться с детьми из многодетных и малообеспеченных семей канцелярскими принадлежностями, одеждой, обувью, книгами.

Благодаря этой традиции, сотрудники департамента здравоохранения и социальной защиты ежегодно собирают около 60 тысяч единиц благотворительной помощи.

Пункты сбора вещей будут организованы в департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области по адресу Свято-Троицкий бульвар, 18, каб. № 5, в Центре социальной помощи семье и детям, который находится по адресу Королёва, 8 и в Белгородской государственной детской библиотеке А.А. Лиханова, адрес: Гражданский проспект, 33.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ