В Старом Осколе задержали троих парней, которые до полусмерти избили прохожего в парке

Пострадавший получил множественные переломы костей черепа

31.07.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольские полицейские нашли подозреваемых в жестоком избиении горожанина. Ими оказались молодые люди, одному из них 17 лет, а еще двоим по 18.

Напоминаем, что 25 июля вечером трое друзей попросили у прохожего сигареты. Когда мужчина остановился, они повалили его на землю и, вооружившись деревянными палками, к которым были подвязаны саженцы, начали избивать пострадавшего. Злоумышленников спугнули случайные прохожие. Они и вызвали скорую, а врачи скорой помощи сообщили о происшествии в полицию.

Медики констатировали у пострадавшего множественные переломы костей черепа. 28-летний мужчина не смог описать своих обидчиков. Вскоре, полицейские вышли на них сами и задержали. Пресс-служба УМВД России по Старому Осколу сообщает, что по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ