Альтернативная афиша Белгорода на 9 и 10 августа

Белгородцев приглашают на празднование Дня физкультурника, соревнования по роллерспорту и выставку копий знаменитых картин

08.08.2014 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 9 августа

Празднование Всероссийского дня физкультурника состоится на центральном городском пляже. Гости смогут увидеть показательные выступления спортсменов, мастер-классы по гиревому спорту, тхэквондо и каратэ. Кроме того, все желающие смогут принять участие в массовых спортивных соревнованиях. Начало в 10.00.

Показательные выступления по роллерспорту пройдут в парке имени Ленина на роллердроме "Крылья". Гости, которые придут со своими роликовыми коньками, смогут с 17.00 до 19.00 покататься абсолютно бесплатно. В 19.30 начнутся соревнования по роллерспорту. Все желающие смогут присоединиться к спортсменам и научиться чему-нибудь новому. Начало в 17.00.

Воскресенье, 10 августа

Выставка "Малый Эрмитаж". В экспозицию "Малого Эрмитажа" вошли копии произведений европейских мастеров XIV — XIX веков. Работы выполнены в пейзажном, портретном и бытовом жанрах. 20 копий шедевров мировой живописи можно увидеть в выставочном зале "Родина". Начало в 11.00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ