Белгородские полицейские подали в суд на социальную сеть «ВКонтакте»

Администрация социальной сети отказалась удалять видеоролик, который содержит нецензурную брань и оскорбляет сотрудников правоохранительных органов

20.08.2014 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские направили в один из районных судов Санкт-Петербурга иск с требованием удалить из социальной сети видеоролик, который их оскорбляет. Спорное видео появилось в одной из групп крупной социальной сети.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщает, что 4 марта Октябрьский районный суд признал высказывания, содержащиеся в ролике, «носящими оскорбительный характер в отношении сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации».

Полицейские направили копию решения суда в группу сети и потребовали удалить видео, но администрация социальной сети отказалась это делать.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, иск был принят судом к производству и предварительное заседание назначено на 26 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ