Более 730 миллионов рублей потратят в 2014 году на капитальный ремонт домов в Белгородской области

Работы по капремонту уже завершились в Ивнянском районе

21.08.2014 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На брифинге о ходе реализации адресной программы капитального ремонта в многоквартирных домах региона заместитель начальника департамента строительства, транспорта и ЖКХ области — начальник управления жилищно-коммунального хозяйства области Олеся Булгакова рассказала, что годовой объём средств, предусмотренный на финансирование работ в 2014 году, составляет 731,2 миллиона рублей. Эти средства направили на проведение капитального ремонта 106 многоквартирных домов Белгородской области.

— В муниципальных районах и городских округах определили исполнителей функций технического заказчика, завершили конкурсные процедуры по выбору подрядчиков, — говорит Олеся Григорьевна. — Сейчас идут работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. В полном объеме завершены работы в Ивнянском районе.

В регионе формируют план реализации программы капитального ремонта на 2015 год. Объем финансирования составит около 1 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ