Двое старооскольцев сняли колеса с "семерки" пенсионера, чтобы переставить их на свою "пятерку"

Полицию вызвали бдительные горожане

21.08.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию позвонили жители многоквартирного дома и рассказали, что двое парней снимают колеса с припаркованной по дворе «семерки».

Полицейские выехали по указанному адресу и заметили молодого человека, который бежал от места происшествия в соседний микрорайон. Вскоре его задержали. 17-летний студент сразу признался, что ему по наследству досталась старенькая "пятерка". Денег на автозапчасти у него не нашлось, и староосколец вместе с приятелем решили достать их бесплатно. Ночью они подъехали во двор микрорайона и нашли "семерку" с новенькими дисками и резиной. Друзья сняли все четыре колеса и два из них отнесли в свой автомобиль. Один из молодых людей заметил полицейских и уехал, бросив приятеля. Утром полицейские задержали 18-летнего беглеца.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Колеса скоро вернут их хозяину — 73-летнему старооскольцу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Старому Осколу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ