Белгородец, не плативший алиментов на своего ребенка, отправится в тюрьму на 4 месяца

За период с марта прошлого года по июль текущего мужчина задолжал своему сыну 115 тысяч рублей

25.08.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области приговорили к 4 месяцам колонии общего режима горе-отца, который на протяжении нескольких лет уклонялся от уплаты алиментов на своего сына.

В сентябре 2009 года Вейделевский районный суд обязал мужчину выплачивать алименты на своего 12-летнего сына в размере третьей части зарплаты. Однако житель Вейделевского района много лет уклонялся от уплаты. За эти годы суд трижды приговаривал отца к различным видам уголовного наказания, в том числе и к лишению свободы. Тем не менее мужчина так и не дал своему ребенку ни копейки.

В этом году житель Вейделевского района получал официальную зарплату в течение трех месяцев, но тщательно скрывал это от судебного пристава. Мужчина задолжал своему сыну 115 тысяч рублей только за период с марта прошлого года по июль текущего, сообщает пресс-служба прокуратуры Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ