Белгородец напоил и ограбил иностранца

21-летний парень отобрал у своего нового приятеля "Айфон"

26.08.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гражданин дальнего зарубежья приехал в Белгород, чтобы отдохнуть и посмотреть достопримечательности города. Однако у мужчины остались не очень хорошие впечатления: у него похитили "Айфон-5", который стоил 13 500 рублей.

В день похищения иностранец находился в одном из увеселительных заведений Белгорода. Там к нему присоединились двое парней, и мужчины начали выпивать. Под утро они покинули место отдыха. Мужчина достал телефон, чтобы вызвать такси, но один из его новых приятелей выхватил мобильник и скрылся. Потерпевший сразу обратился в полицию.

Приметы подозреваемого передали всем постам полиции и вскоре злоумышленник был задержан. 21-летнему жителю Валуйского района пришлось отдать полицейским краденый телефон, который они потом вернули законному владельцу. Иностранец покинул Белгород, но обещал приехать еще раз.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до 4 лет заключения, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ