Полицейские после погони задержали воронежца, угнавшего "семерку" у белгородца

Мужчина обнаружил незапертый автомобиль во дворе дома возле железнодорожного вокзала

01.09.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился 59-летний житель Ивнянского района. Мужчина рассказал, что оставил свою "семерку" во дворе дома возле железнодорожного вокзала и пошел встречать знакомого. Закрывать автомобиль он не стал: думал, что быстро вернется, но не рассчитал время. Этим и воспользовался злоумышленник.

Полицейские передали ориентировку об угоне всем постам. Сотрудники ГИБДД заметили "семерку" на выезде из города. На требование автоинспектора водитель не отреагировал и поехал в сторону Москвы. Чтобы задержать злоумышленника, полицейским пришлось устроить погоню. 29-летний задержанный — уроженец Воронежской области рассказал, что дома поругался со своей семьей и поехал в Белгород. Он бродил по улицам и обнаружил незапертый автомобиль.

По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ