Старооскольца, угрожавшего полицейскому и собственной матери расправой, осудили на полтора года

Отбывать наказание мужчина будет в колонии-поселении

01.09.2014 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Все началось 17 января, когда пьяный мужчина поссорился со своей матерью. Он схватил нож и начал угрожать женщине расправой. Как сообщает пресс-служба Белгородского областного суда, через несколько дней в дом дебошира пришел полицейский. Староосколец снова был пьян и начал оскорблять незваного гостя. Когда полицейский попытался задержать хозяина квартиры, тот вырвался и направился на кухню. Вооружившись ножом, он начал угрожать участковому.

Избежать наказания мужчине не удалось. Его действия квалифицировали как оскорбление представителя власти и угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Подсудимый признал себя виновным в том, что угрожал расправой матери и оскорбил полицейского. При этом он говорил, что участковому не угрожал. Суд признал старооскольца виновным и приговорил к полутора годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчине предстоит в колонии-поселении. Приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ