В Белгородской области стали часто угонять автомобили

Чаще всего в угонах виноваты автовладельцы, которые забывают закрывать окна и двери

03.09.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщает, что в области участились факты угонов автомобилей. Зачастую от злоумышленников страдает транспорт оставленный на необорудованных стоянках. Многие автовладельцы оставляют открытыми окна и двери.

В ночь с 1 на 2 августа угнали "шестерку", припаркованную во дворе многоквартирного дома. Позже выяснилось, что хозяин забыл закрыть ветровое стекло. Угонщик беспрепятственно открыл дверь и проник в салон автомобиля. 13 августа угнали "девяносто девятую", припаркованную возле частного дома. Оказалось, что владелец не только не запер свою машину, но и оставил в ней ключи от зажигания. 19 августа угнали еще один автомобиль. Злоумышленник попал в салон через незапертую заднюю дверь "копейки».

Полицейским удалось задержать всех подозреваемых, а автомобили найти и вернуть владельцам. УМВД России по Белгородской области напоминает автовладельцам, что сохранность автомобилей в первую очередь зависит от них самих.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ