В Белгородской области задержали пенсионера и подростка, которые сбывали марихуану

В отношении пенсионера возбудили уголовное дело

04.09.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ходе оперативно-профилактической операции "Мак-2014" полицейские задержали жителей Шебекинского и Прохоровского районов, которые сбывали марихуану.

Полицейские узнали, что в Шебекинском районе несовершеннолетний местный житель продает наркотики. Подростка задержали после очередной сделки, когда он передал "дозу" и получил за нее деньги. Подозреваемого доставили в отдел полиции, а правоохранители отправились к нему домой. Там они нашли пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что шебекинец хранил 50 граммов марихуаны.

Похожий случай произошел в Прохоровском районе. Только там марихуану сбывал 69-летний мужчина. Запрещенное растение пенсионер выращивал у себя на огороде, сушил и готовил к продаже. Теперь ему предстоит ответить за производство и сбыт наркотических веществ. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в отношении подростка будет принято процессуальное решение, а пенсионер находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ