С 5 по 7 сентября в Белгороде пройдет фестиваль уличных искусств "Белая маска"

В празднике поучаствуют более 30 творческих коллективов

04.09.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 5 по 7 сентября в Белгороде пройдет фестиваль уличных искусств "Белая маска", в котором поучаствуют более 30 творческих коллективов. Гости мероприятия смогут увидеть танцевальные номера, театральные представления и многое другое.

5 сентября в 18.00 участники пройдут от Свято-Троицкого бульвара по улице 50-летия Белгородской области. Праздничное открытие состоится в Центральном парке культуры и отдыха в 19.00.

6 сентября в первой половине дня в Центральном парке культуры и отдыха пройдет фестиваль ростовых кукол, а после обеда состоится открытие Арт-фестиваля. Кроме того, горожан ждут сразу 5 рабочих площадок: Центральный парк культуры и отдыха, Парк Победы, площадка кинотеатра "Русич", Свято-Троицкий бульвар и Егоровский сквер на улице Есенина.

7 сентября в 12.00 у композиции "Солнечные часы" пройдет акция "Поэтический табурет". В 14.00 организаторы фестиваля приглашают всех желающих в парк Победы, там можно будет поучаствовать во флешмобе "Бой подушками».

Фестиваль завершится праздничным шествием от Свято-Троицкого бульвара по улице 50-летия Белгородской области в Центральный парк культуры и отдыха, где и состоится торжественное закрытие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ