25-летний белгородец и двое подростков убили знакомого, ударив его обломком бетона по голове

Молодые люди пошли на преступление, чтобы получить деньги, принадлежавшие убитому мужчине

05.09.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В феврале прошлого года 25-летний белгородец узнал, что у его знакомого есть крупная сумма денег на покупку автомобиля, и решил убить мужчину, чтобы забрать 300 тысяч.

13 февраля злоумышленник и его двое несовершеннолетних напарников вывезли горожанина за город и жестоко избили на остановке в селе Пенцево Шебекинского района. Вскоре белгородец перестал сопротивляться, и 25-летний парень "добил" его заранее приготовленным обломком бетона. После этого он забрал из сумки убитого мужчины 300 тысяч, обвиняемые присыпали тело снегом и уехали, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Сейчас двоих подростков обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло смерть потерпевшего. А 25-летнему белгородцу придется ответить за убийство, совершенное из корыстных побуждений. Дело рассмотрит Белгородский областной суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ