В Белгороде по политическим мотивам отменили концерт Дианы Арбениной

В Интернете появилось видеообращение, в котором певица рассказала о причинах отмены концертов в восьми городах

11.09.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На видеохостинге YouTube появился ролик, в котором вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина перечислила города, в которых отменили концерты группы, и города, которые остались в графике. Концерты не состоятся в Белгороде, Орле, Курске, Твери, Волгограде, Казани, Костроме и Нижнем Новгороде.

Арбенина рассказала, что причины, по которым концерты не состоятся разные: протекает крыша, ремонт в клубе, площадку забрали под городские нужды. По словам вокалистки, это все вранье. Концерты пройдут в Воронеже, Самаре, Иваново и Владимире.

Отметим, что проблемы с организацией гастролей начались после концерта в Киеве 3 июля. Арбенина заявила, что любит украинский народ и извинилась за коллег, которые отказались приезжать в соседнюю страну по политическим мотивам. Подписи против концерта «Ночных снайперов» начали собирать во Владимире активисты общественной организации «Суть времени».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ