Альтернативная афиша Белгорода на 13 и 14 сентября

Белгородцев приглашают на день рождения АСК "Вираж", велодевичник и граффити-фест

12.09.2014 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 сентября, суббота

Автоспортивный комплекс «Вираж» отпразднует свою третью годовщину. На территории картодрома можно будет посмотреть на выставку «БелМоторШоу-2014». На ней будет представлена автомобильная техника, аксессуары, запчасти, масла и другая атрибутика автомобильной тематики.

Здесь же пройдёт выставка ретроавтомобилей. В пресс-службе АСК «Вираж» рассказали, что зрители смогут увидеть уникальные машины, произведенные в 20 - 60-х годах прошлого века: Paccard, Dodge, Hudson, американский армейский автомобиль повышенной проходимости времён Второй мировой войны — Willys MB, Volkswagen T1 и другие. Все экспонаты до сих пор на ходу.

Также на АСК «Вираж» пройдёт финал XVII чемпионата России EMMA по автозвуку и тюнингу, открытый любительский чемпионат по картингу БГТУ им. Шухова и заключительный 6-й этап Кубка RC-Актива по автомодельному спорту.

Во время двух дней праздника гостей будут развлекать ди-джеи — DJ Melomanoff & DJ Vetrov. Праздник продолжится 14 сентября. Начало в 10.00.

14 сентября, воскресенье

Велодевичник. Возле музея-диорамы встретятся девушки в красивых платьях, украсят свои велосипеды воздушными шарами и выстроятся в колонну. Девушки проедут вокруг музея-диорамы, после чего отправятся в сторону НИУ БелГУ через парк Победы. Конечной точкой станет спорткомплекс Хоркиной, где участниц велодевичника ожидает фотосессия.
Организатором мероприятия выступил велоклуб "Роквелс". На велодевичник приглашают представительниц прекрасного пола. Для участия девушками понадобится велосипед и воздушные шарики. Кроме того, приветствуются красивые платья и туфли на шпильках. Начало в 16.00.

Граффити-фест состоится на площадке у кинотеатра "Русич". Там соберутся талантливые художники Белгородчины. Фестивали граффити стали популярны с развитием этого направления. Белгородцам и гостям города обещают порцию добра и позитива, конкурсы и приятные подарки. Начало в 17.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ