В Белгороде прошла выставка ретроавтомобилей

Гости мероприятия смогли увидеть уникальные машины, произведенные в 20 — 60-х годах прошлого века

15.09.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных АСК "Вираж" отметил свое трехлетие. Незабываемой частью праздника стала выставка ретроавтомобилей. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, гости мероприятия смогли увидеть уникальные машины, произведенные в 20 — 60-х годах прошлого века: Paccard, Dodge, Hudson, американский армейский автомобиль повышенной проходимости времён Второй мировой войны Willys MB, Volkswagen T1 и многие другие. Все экспонаты до сих пор на ходу.

Кроме того, в выставке приняли участие патрульный автомобиль ГАИ  ВАЗ-2101 и мотоцикл «Урал», представленные сотрудником в форме инспектора ГАИ советских времен. Все желающие смогли сфотографироваться на фоне автомобилей с инспектором ГАИ.

Напомним, что кроме выставки ретроавтомобилей на территории АСК "Вираж" проходили финал XVII чемпионата России EMMA по автозвуку и тюнингу, открытый любительский чемпионат по картингу БГТУ им. Шухова и заключительный, 6-й этап Кубка RC-Актива по автомодельному спорту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ