Белгородские волейболисты не смогли помочь сборной России завоевать медали

Россияне лишились путёвки в полуфинал чемпионата мира, проиграв полякам

19.09.2014 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Лодзи сборная России встречалась с хозяевами турнира — сборной Польши. На кону в этом матче стояла путёвка в полуфинал, а расклад сил был явно не в нашу пользу. На стороне поляков была оглушительная поддержка зала, лишний день отдыха перед матчем, кроме того, их устраивало даже поражение со счётом 2:3

А вот сборной России надо было обязательно побеждать, причём со счётом 3:0 или 3:1. Однако с самого начала матча преимущество было у хозяев площадки, у которых солировал их лидер Мариуш Влажлы, набравший в матче 28 очков. У россиян самым результативным оказался белгородец Дмитрий Ильиных, на счету которых 22 очка. Однако их не хватило, чтобы добиться победы в матче, который завершился со счётом 3:2 в пользу сборной Польши (25:22, 25:22, 21:25, 22:25, 15:11). Теперь нашу команду ждёт утешительный матч за пятое место со сборной Ирана.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ