Альтернативная афиша Белгорода на 20 и 21 сентября

Белгородцев приглашают на выставку хищных растений, спортивный фестиваль и соревнования по кросс-кантри

19.09.2014 17:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 сентября, суббота

В зоопарке пройдет выставка хищных растений. Гости мероприятия смогут увидеть растения из разных климатических зон: от арктических тундр до экваториальных джунглей. Некоторые из них едят насекомых, а некоторые — грызунов. Выставка будет работать один день. Посетители смогут не только полюбоваться плотоядными цветами, но и купить их. Начало в 12.00.

В парке Победы пройдет  спортивный фестиваль "Энергия дворов". На спортивной площадке соберутся любители дворовых видов спорта и уличной культуры, которые продемонстрируют зрителям паркур-шоу, зрелищные уличные танцы, воркаут и калистенику. С 13.00 будет проходить регистрация участников. Спортсмены, которые не успели зарегистрироваться, смогут подать заявку, а спортсмены, которые подали заявку предварительно должны будут найти себя в списке участников и верифицироваться. Начало в 14.00.

21 сентября, воскресенье

В Губкине пройдут соревнования по кросс-кантри. Точкой старта станет урочище СОК "Орленок". Велосипедисты проедут по трассе протяженностью 4000 метров (300 метров разгонная часть, 3700 метров круг). Девушки и женщины должны будут преодолеть два круга, а юноши и мужчины — 3. Начало мероприятия запланировано на 11.00, а старт на 13.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ