Новым героем программы "Спокойной ночи, малыши!" станет тигренок по имени Мур

Персонаж появится в программе в конце октября

22.09.2014 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В детской программе "Спокойной ночи, малыши!" скоро появится новый персонаж, сообщает "Интерфакс". Председатель совета директоров телекомпании "КЛАСС!", которая выпускает передачу, Александр Митрошенков рассказал, что им станет амурский тигренок по имени Амур, сокращенно — Мур.

Кроме того, на пресс-конференции показали игрушку в виде нового героя. Митрошенков рассказал, что новый персонаж появится в виде нарисованной 3D-модели и будет "очень современным героем". Мур будет рассказывать детям о важности защиты животных и бережного отношения к природе.

Нового героя искали очень долго. Рассматривали такие варианты, как волчонок, обезьянка и жираф. По словам Митрошенкова, он случайно узнал о том, что президент поддерживает ряд уникальных проектов, и один из них стал точкой решения. Новый герой появится в передаче в конце октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ