В Белгороде региональное управление ЖКХ проводит выездные приёмы граждан

Специалисты консультируют белгородцев по вопросам ЖКХ в торговых центрах

24.09.2014 11:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В мегакомплексе «ГРИНН» прошёл второй выездной приём граждан по вопросам ЖКХ. Сотрудники управления ЖКХ, фонда содействия реформированию ЖКХ и представители управляющих компаний в течение двух дней фиксировали жалобы и предложения белгородцев. Такое же мероприятие проходило также 12 и 13 сентября.

— По три часа в день по пятницам и субботам наши специалисты информируют жителей областного центра и оказывают им бесплатные консультации в крупных торговых центрах Белгорода, — рассказала заместитель начальника управления ЖКХ Белгородской области — начальник отдела правового и кадрового обеспечения Анна Агафонова.

За два дня в приёмную обратились более 100 человек. Некоторые проблемы решали на месте. Если требовалось дополнительное разбирательство, то белгородцы заполняли специальную форму, где оставляли свои данные и описывали суть проблемы. Впоследствии им ответят по телефону или письменно.

Акцию планируют проводить и в дальнейшем. О местах и времени работы очередных выездных приёмов можно будет узнать на официальном сайте управления ЖКХ по Белгородской области по адресу http://belgkh.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ