В Белгороде на улице Студенческой водитель "Мазды" сбил пешехода

В Белгородской области за сутки под колеса автомобилей попали три человека

25.09.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первая авария произошла в Белгороде вчера в 10.35. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, 41-летний водитель "Мазды" двигался по улице Студенческой. В районе дома №30 он сбил 18-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате молодой человек получил травмы.

Второй инцидент произошел в Старом Осколе. Там в 13.15 на проспекте Угарова водитель "семерки" сбил 25-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на красный свет. Пешеход получил травмы.

Еще одна авария произошла в 22.15 в Ровеньском районе. Водитель четырнадцатой двигался по автодороге Россошь — Старобельск и сбил 55 летнего мужчину. Пешеход шел по краю проезжей части. Неожиданно он решил вышел на дорогу и попал под колеса автомобиля. Пьяный мужчина получил травмы. Пешехода отвезли в больницу, где его осмотрели и назначили амбулаторное лечение. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ