В Белгороде мужчина обокрал пенсионерку на 43 тысячи

Кроме того, злоумышленник забрал ювелирные украшения и нетбук

29.09.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду.

В полицию обратилась 68-летняя женщина и рассказала, что кто-то взломал дверь ее квартиры и забрал деньги, ювелирные украшения и нетбук. Полицейские начали расследование и установили личность злоумышленника. Им оказался мужчина, которому срочно понадобились деньги. Недолго думая, он отправился в сторону ближайшего дома. Выбрав подходящую квартиру, он вскрыл дверь, повредив замок, и забрал 43 500 рублей, нетбук и ювелирные украшения.

Выяснилось, что 37-летний горожанин уже был судим за грабеж, квартирные кражи и разбой. Нетбук и украшения он продал, а деньги потратил на продукты и алкоголь. Сейчас по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы и до 80 тысяч штрафа, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ