Двое белгородцев украли сумку из продуктовой тележки студентки

Полицейские задержали 18-летнего злоумышленника и теперь разыскивают его сестру

29.09.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде задержали молодого человека, укравшего сумку у 18-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду.

По версии следствия, сумку злоумышленнику помогла украсть из продуктовой тележки его сестра, когда девушка отвлеклась. Молодая женщина передала сумку 18-летнему парню, который сразу скрылся, а сама стала помогать потерпевшей взвешивать продукты. Вскоре студентка обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личности предполагаемых похитителей. Вскоре удалось задержать молодого человека. Он рассказал, что деньги — 2 500 рублей — успел потратить, а сумку с документами выбросил в подземном переходе. Позже выяснилось, что ее нашел местный житель и вернул хозяйке.

Теперь полицейские разыскивают сестру задержанного. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, и молодым людям грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ