Альтернативная афиша Белгорода на 4 и 5 октября

Белгородцев приглашают на осенний фотокросс, День защиты животных и мотопробег "Спаси Донбасс"

03.10.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 октября, суббота

"Осенний фотокросс" — соревнование в фотомастерстве, которое проведет Белгородская галерея фотоискусств им. Собровина. В фотокроссе могут участвовать как любители, как и профессионалы. Фотографы должны объединиться в команду и получить задания, которые нужно выполнить на время. К участию допускаются команды с одним фотоаппаратом с чистой картой памяти. По завершении времени работы сдаются организаторам. Результаты фотокросса огласят в тот же день, победителей наградят дипломами и памятными подарками. При подведении итогов будут оценивать художественный уровень, техническое мастерство и оригинальность. Начало в 10.00.

Белгородцы отметят Международный день защиты животных. Мероприятие, организованное молодежной экологической организацией "Территория жизни", состоится в зоопарке. На празднике взрослых и детей ожидают викторины о животных, подвижные игры, ростовые куклы, призы и подарки. Начало в 12.00.

В Белгороде пройдет благотворительный мотопробег под названием "Спаси Донбасс". Его проведет региональное отделение мотоклуба "Ночные волки" в рамках закрытия мотосезона. Основная цель мотопробега — сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Байкеры проедут от ротонды до "Сити Молла". Затем колонна отправится в Губкин и Старый Оскол, где закрытие мотосезона завершится праздничной программой. Начало в 12.00.

5 октября, воскресенье

Соревнования по триатлону RBR-style 2014 пройдут на велолыжероллерной трассе "Олимпия". Участники смогут посоревноваться в беге на роликовых коньках, езде на велосипеде и беге. Спортсменов разделят на четыре категории: дети, фан, любители и мастера. В категориях "дети" и "фан" смогут посоревноваться участники от 6 лет. В категориях "любители" и "мастера" будут соперничать участники от 14 лет. Победители получат медали и дипломы, а призеры и участники — грамоты. Начало в 10.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ