В Старом Осколе автомеханик под кайфом угнал автомобиль клиента и попал на нем в ДТП

Второй участник аварии запомнил марку и номер автомобиля и рассказал об этом полицейским

06.10.2014 09:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе задержали автомеханика, которого подозревают в угоне автомобиля, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По предварительным данным, в полицию поступило сообщение о незначительной дорожной аварии, виновник которой скрылся с места происшествия. Второй участник ДТП запомнил марку и номер автомобиля злоумышленника и рассказал об этом правоохранителям. Полицейские установили личность владельца автомобиля, однако 43-летний староосколец о ДТП ничего не знал. Оказалось, что накануне он поставил свою "пятнадцатую" на ремонт в частный автосервис. Правоохранители поехали туда и обнаружили поврежденный ВАЗ. За рулем был механик, которому староосколец доверил свой автомобиль. Выяснилось, что предполагаемый преступник дважды был судим за угоны. Медицинское освидетельствование показало, что на момент задержания мужчина был в состоянии наркотического опьянения. В отделе полиции он рассказал, что поехал на чужом автомобиле в магазин, попал в ДТП и скрылся, испугавшись ответственности.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП и ведется проверка, сообщили в пресс-службе. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ