В Белгороде разыскивают семейную пару, укравшую полмиллиона рублей у пожилого мужчины

Супруги обиделись на замечание старика, у которого они гостили, забрали все его сбережения и уехали

07.10.2014 09:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские разыскивают мужчину и женщину, которых подозревают в краже 500 тысяч рублей у родственника. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В полицию обратился 73-летний белгородец и рассказал о пропаже крупной суммы денег, которую он хранил у себя дома. В краже пенсионер заподозрил своего внучатого племянника, который гостил у него вместе с женой и ребенком. По предварительным данным, накануне между родственниками произошел конфликт: пожилой хозяин упрекнул гостей в том, что они ему не помогают. Супруги обиделись на мужчину и на следующий день уехали, но, по версии следствия, не с пустыми руками. Через день потерпевший понял, что пропали все его сбережения — полмиллиона рублей.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело, полицейские разыскивают подозреваемых. Их приметы: мужчине на вид 28 — 32 года, рост 176 — 178 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные, на левом плече татуировка; женщине на вид 27 лет, рост 173 — 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые до середины спины.

Просим всех, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемых, сообщить об этом по телефонам 31-22-02 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ