Белгород вошел в топ-30 городов для осенних путешествий с детьми

Взрослый и ребенок могут отдохнуть здесь на 3 700 — 4 000 рублей в сутки

07.10.2014 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии осенних каникул, которые приходятся на первую неделю ноября, известный портал для путешественников опубликовал рейтинг 30 лучших городов страны для бюджетных путешествий с детьми.

При составлении рейтинга исследователи учли стоимость поездки для одного взрослого и одного ребенка, в которую входят: проживание, питание, обзорная экскурсия по городу, посещение интересного для ребенка места (аквапарк, парк развлечений, музей), стоимость сувенира.

Самым дешевым городом для осенних путешествий с детьми стала Кострома, которую считают родиной Снегурочки. Там один день отдыха будет стоить 2 980 рублей.
Белгород вошел во вторую десятку рейтинга. Поездка с ребенком обойдется примерно в 3 700 — 4 000 рублей в сутки. Кроме того, во вторую десятку вошли Калининград, Севастополь, Волгоград, Краснодар, Петрозаводск, Саратов, Санкт-Петербург, Самара и Псков.

Самыми дорогими городами для поездки с детьми стали Иркутск, Москва и Екатеринбург.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ