В Белгороде на улице Чичерина водитель "Киа" сбил мужчину на пешеходном переходе

За сутки в Белгородской области произошли три ДТП, в которых пострадали четыре человека

09.10.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде произошли три аварии, в которых пострадали 4 человека. Первое ДТП произошло в Старом Осколе в 12.30. 59-летний водитель "Рено"двигался по дороге. Поворачивая налево, он не уступил проезжую часть 63-летнему водителю "Нивы Шевроле", и произошло столкновение, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области. Травмы получила 50-летняя женщина — пассажирка "Нивы Шевроле".

В 15.40 авария произошла в Белгороде. 54-летний водитель "Киа" ехал по улице Чичерина и сбил пешехода. 38-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы.

Третья авария произошла в Новооскольском районе в 16.45. 20-летний мотоциклист выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу "Ниве Шевроле", за рулем которой был 58-летний мужчина. В результате травмы получил 23-летний пассажир мотоцикла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ