Вторую победу в новом сезоне наши волейболисты одержали на площадке соперника

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Москве «Белогорье» встретилось с динамовцами столицы. После победы над казанским «Зенитом» это был второй выездной матч белгородцев. Однако переезды не сказались на форме наших волейболистов —в первых двух сетах они доминировали на площадке, взяв их со счётом 25:19 и 25:22.

Но в третьем сете хозяева площадки нашли свою игру и сумели приноровиться к мощным подачам белгородцев. Третья партия осталась за динамовцами— 25:20. Не растеряли своё преимущество хозяева площадки и в четвёртом сете, который выиграли со счётом 25:17. Судьба поединка решалась на тай-брейке, и здесь в концовке удачливее оказались белгородцы, которые выиграли сет со счётом 15:12, одержав победу в матче со счётом 3:2. Самыми результативными у белгородцев были Георг Грозер—19 очков и Дмитрий Мусэрский—20 очков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».