В аэропорту Пулково двое узбеков украли у белгородца сумку с ноутбуком и документами

Мужчина оставил сумку на ленте досмотрового оборудования и отлучился на несколько минут

14.10.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники транспортной полиции по горячим следам раскрыли кражу у пассажира аэропорта Пулково. По данным пресс-службы управления на транспорте МВД России по СЗФО, с заявлением о краже сумки с важными документами обратился 44-летний белгородец. Он рассказал, что оставил свои вещи на ленте досмотрового оборудования и отлучился на несколько минут. Когда мужчина вернулся, сумка с ноутбуком, документами, флешками и сувенирами исчезла. Ущерб составил около 40 тысяч рублей.

Полицейские установили личность подозреваемых. Ими оказались двое жителей Узбекистана, одному из которых 17 лет, а второму 22 года. Они рассказали, что собирались улететь на родину и увидели на пункте досмотра оставленную без присмотра сумку. В пресс-службе отметили, что злоумышленники собирались продать содержимое, а вырученные деньги поделить между собой. Похищенную сумку вернули владельцу, а по факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ