Ночью в Белгороде в микрорайонах Конева и Есенина сгорели две иномарки

Огонь повредил моторные отсеки и кабины "Рено" и "Хонды"

15.10.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью в Белгороде сгорели две иномарки Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области. Первый пожар произошел в микрорайоне Конева. Там загорелся автомобиль "Рено". Звонок на телефон службы спасения поступил в 2.53 и на место происшествия выехали расчеты пожарной части № 2 и специализированной части № 5 по тушению крупных пожаров. Пожар потушили в 3.06. Огонь повредил моторный отсек и кабину автомобиля. Сейчас выясняется причина пожара и устанавливается ущерб.

Второй пожар произошел в микрорайоне Есенина. Там загорелся автомобиль "Хонда". Звонок на телефон единой дежурно-диспетчерской службы поступил в 4.23 и на место происшествия был направлен расчет пожарной части № 2. Пожар потушили в 4.38, однако огонь успел повредить моторный отсек и кабину автомобиля. Причина возгорания пока неизвестна, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ