В Белгородском районе полицейские нашли у двух мужчин спайс и марихуану

Житель Октябрьского перевозил спайс в машине, а мужчина из села Красный Хутор хранил марихуану в шкафу

15.10.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двоих жителей Белгородского района подозревают в хранении запрещенных веществ. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Первым попался 37-летний житель Октябрьского. Сотрудники ГИБДД остановили "Ниссан" за нарушение правил дорожного движения. Остановившись, водитель попытался избавиться от свертка, который лежал в автомобиле, однако полицейские заметили подозрительный пакет под машиной и отправили его на экспертизу. Оказалось, что мужчина перевозил спайс, который купил накануне.
Второго мужчину задержали в селе Красный Хутор. Сверток с подозрительным веществом он хранил в шкафу. Экспертиза показала, что это марихуана. Задержанный рассказал, что растение нашел летом возле дома.
В пресс-службе отметили, что сейчас подозреваемые задержаны и решается вопрос об избрании в их отношении меры пресечения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ